Tournament selection

Sort according to

Federation: Austria (AUT)

Flag AUT
No.TournamentLast update
1Senioren Meisterschaft 2017 Peter Luschnig Gedenkturnier 1 Days 1 Hours
2Schachrallye Landeck 2017 Gruppe A (für Turnierschach-Elowtg Rd. 4-6) 1 Days 5 Hours
3Gemeinsame Klubmeisterschaft Hall-Mils 2017 1 Days 15 Hours
4Schachrallye Landeck 2017 Gruppe B 2 Days 22 Hours
5Schachrallye Tirol 2017 Gruppe C 3 Days 5 Hours
6Schachrallye Landeck 2017 Gruppe Schnellschach 3 Days 5 Hours
7Tiroler Einzelmeisterschaft 2017 Senioren 65+ 5 Days 6 Hours
8Tiroler Einzelmeisterschaft 2017 Senioren 50+ 5 Days 6 Hours
9Tiroler Einzelmeisterschaft 2017 Gruppe B 5 Days 6 Hours
10Tiroler Einzelmeisterschaft 2017 Gruppe A 5 Days 6 Hours
11Schachrallye Tirol 2017 Gruppe C 11 Days 10 Hours
12Bezirksmeisterschaft Leisach 2017 - Blitzturnier 12 Days 15 Hours
1314.Senioren BlitzRallye 2017 2.V. 13 Days 18 Hours
14TMM 2. Klasse 2016 / 2017 22 Days 5 Hours
15TMM Gebietsklasse Aufstiegsplayoff 2016 / 2017 23 Days 13 Hours
16TMM 1. Klasse 2016 / 2017 23 Days 22 Hours
17TMM Landesliga 2016 / 2017 24 Days 4 Hours
18Tiroler Schulschach 2016 / 2017 Mädchen 25 Days 20 Hours
19Tiroler Schulschach 2016 / 2017 Oberstufe 25 Days 20 Hours
20Tiroler Schulschach 2016 / 2017 Unterstufe 25 Days 20 Hours
21Tiroler Schulschach 2016 / 2017 Volksschule 25 Days 20 Hours
222.Schnellschach Rallye 2017 1.V. 34 Days 15 Hours
235. Tiroler Jugend Schnellschach Mannschaftsmeisterschaft 2017 37 Days 21 Hours
2414.Senioren Blitz Rallye 2017 1.V. 41 Days 19 Hours
25Osttiroler Schulschach Bezirksfinale 44 Days 17 Hours
26Senioren Stadtmeisterschaft Blitz 2017 55 Days 15 Hours
27Innsbrucker Senioren Stadtmeisterschaft 2017 55 Days 20 Hours
28Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U8 männlich + U10 weiblich 63 Days 20 Hours
29Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U16 weiblich 63 Days 20 Hours
30Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U16 männlich 63 Days 20 Hours
31Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U14 männlich 63 Days 20 Hours
32Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U10 männlich 63 Days 20 Hours
33Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U12 männlich 63 Days 20 Hours
34Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U18 männlich + U18 weiblich 65 Days 13 Hours
35Tiroler Schüler und Jugend Landesmeisterschaften 2017 U12 weiblich + U14 weiblich 65 Days 13 Hours
36Klubturnier Langkampfen 2017 83 Days 1 Hours
37TMM Gebietsklasse WEST 2016 / 2017 94 Days
38TMM Gebietsklasse OST 2016 / 2017 94 Days 1 Hours
392017 Oberländer Schulschach-Neujahrsturnier bis U12 99 Days 23 Hours
402017 Oberländer Schulschach-Neujahrsturnier U14 und Jugend 99 Days 23 Hours
4161. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Finalgruppe D 109 Days 17 Hours
4261. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Finalgruppe C 109 Days 17 Hours
4361. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Finalgruppe B 109 Days 17 Hours
4461. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Finalgruppe A 109 Days 17 Hours
4561. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Vorrunde Gruppe D 109 Days 17 Hours
4661. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Vorrunde Gruppe C 109 Days 17 Hours
4761. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Vorrunde Gruppe B 109 Days 17 Hours
4861. Drei-Königs-Blitzturnier 2017 Vorrunde Gruppe A 109 Days 17 Hours
49Finale A Eduard Ude Gedenkblitzturnier 2016 120 Days 4 Hours
50Finale B Eduard Ude Gedenkblitzturnier 2016 120 Days 5 Hours
Advertisement